Любимые мои((( сижу ем дешевый рулет на нервах((даже стыдно фотать((( а вы что после ужина грызете:?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57451)
брат..я щас набрал весик.. так что утром кушаю гречку с кефиром... вечером винегрет с черным хлебо и потом кефирик...((
Зато к весне буду мама не горюй )))) Дилька сама отдастца !!!!!!!!
И спец упражнения для члена.. утром после еды... минут 10 сморю * и как член встал вешаю груз 2-2.5 кг и качаю член.. как рукой член поджимаю к пупку... Так что мащя пред я ипппу)))) Оконный штапик членом реблю..!!!!
Приветос братан )))) Так что готовся к лету-работы много будет.. тем более я думаю рвануть на соревнования ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (174)
локти
Гроссмейстер (5558)
Ногти
Наставник (83273)
Чай пью. с мятой, лепестками пиона и розовыми лепестками. свежий с конфетами((( Ешь давай. вкусна жЫ раз ешь(((
Хранитель Истины (345648)
чай вот пью со смородиновым вареньем и кексами... уже правда не ужин, а полуночник)) приветики!
Наставник (83557)
чаёк с мятой лимоном имбирём и мёдом... вот докладывай тут, понимаешь)))
Верховный Наставник (144389)
Гранит науки!