"-"
Наставник (61158)

если можно , обьяснить картину , значит это уже не искусство ) ( он )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потрясающие руки,очень умный взгляд.. Зачем нужно объяснять реальность времени,это делает фотоискусство.
Кстати..это на фото — Ренуар.Великий французский художник импрессионист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не цепляет
Картинки не видно...

Но.... скажу так...

Какое бы ни было искусство, если есть фантазия, можно всё объяснить)))))
Наставник (40751)
можно ли остановить мысль, искусство , как время не остановить
Хранитель Истины (306605)
Это шедевр!