А Вы уже написали письмо Деду Морозу? +++

Добрейшего вечера всем
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне больше "понравилась" дискриминация папы в последнем письме по поводу подарка. Типа, у него есть мама. Тоже мне, подарок, блин А так, письма по этому адресу я уже давно не пишу: я их получаю. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это уже зомби...
Верховный Наставник (207164)
эх...пиши, не пиши...а кошелек-то один
Наставник (64807)
особенно насчет беременности круто

а мине плосто коробочку со вкушняшками а не то будут последствия))))
Блин, вот у нас мысли сходятся!))) я хотела спросить такое))
Гроссмейстер (6382)
Валерия из последнего письма - начинающая феминистка.))) Маме золотой браслет, а папа мамой обойдется.)))
Наставник (31878)
Я уже отобрал у него подарки!
Наставник (50735)
Глазами чистой веры вы Его узрите.