Это правда, что один китайский рабочий может заменить 4-х узбеков и 8 русских?

мы русские, очень ленивые и не хотим рабоать - таково мнение
Дополнен 9 лет назад
Они, блин работают по 14 часов в сутки! Встают в 4 ч утра в 11 обед. Но зачем? Ради чего???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56985)
а как это проверить? мы будем думать што работает один, а они можа 100 человек по очереди, фих их различиж, такжа каг и узбекоф-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146724)
Полная хрень . Китайский рабочий работает только когда над ним надзиратель с дубиной стоит , менталитет у китайцев немножко другой .