Получается, что Кролик лишил Украину доходов за транзит газа и считает это победой над РФ?Головаа!)+

Киев, Декабрь 02 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что остановка строительства Россией трубопровода «Южный поток» — результат усилий, которые предпринимала Украина.

Выступая перед депутатами в Верховной Раде, Яценюк напомнил, что несколько недель назад по его инициативе парламент принял закон, который разрешил передавать украинскую ГТС в управление компаниям из ЕС и США, что, по версии чиновника, и склонило Запад к использованию транзита через Украину и отказу от «Южного потока».

«Южный поток, который строился Россией, остановлен», — объявил Яценюк, а депутаты встретили его слова аплодисментами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88692)
Муравей на Слоне блеать
Муха на тракторе - мы пахали!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
помяни моё слово...если нынешняя власть построит хоть туалет, полностью, то объявит прорыв в экономике
Верховный Наставник (141290)
таки Сеня в доле, а страна то тут причем .. о чем печаль?)
Удивительно, что они не объявили этот день национальным праздником.
Кролик гнёт на холодную...ага..Просто он понял что пи стить газ ещё год можно,а потом под молотки
Наставник (88096)
Только пусть эти его слова, что: "остановка строительства Россией трубопровода «Южный поток» — результат усилий, которые предпринимала Украина" пусть на Западе запомнят. Когда газ будет Турция раздавать по своему желанию и по своей цене, "благодарность" от эуросоюза должна будет достаться ему лично. А если Турция не захочет кому-то дать газ, то Эуропа должна будет срочно научиться прыгать. Ведь, прыгая, не замерзнешь. Ну, и третий вариант - покупка у "сторонних" продавцов по цене в 2,3 раза выше, чем был газ от России. Впрочем, это выбор Эуропы, а уж кролик то никогда не забудет приписать себе какую-то сомнительную славу, особенно, когда доказать этого не может.
Советник (2915)
похож на далекого Гайдара с его реформами.