Какие стоящие фильмы с ним вам запомнились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
в роли Шико он мне понравился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Никакого. Я вообще не знаю кто это ((((
Хранитель Истины (337478)
Ну не то, чтобы стоящие. Но, кажется, Галл в Каменской и директор кладбища" в "12"
Наставник (28153)
графиня де Монсоро.
Верховный Наставник (148075)
А кто с ним рядом то? Кто ж ему так нос сломал? И зачем они позируют на фоне украинского флага?
Хранитель Истины (393750)
Никогда их не видел....и не жалею об этом....))
Мудрец (12520)
Я его обожаю!!! В любой роли!!! Обалденный актер и умопомрачительный мужчина! У него харизма просто зашкаливает!!! Очень понравился в "Шулере"!

Верховный Наставник (131109)
почитала комменты и поняла,что этот козлевич-урод!