Блин, достали украинцы своими комплексами. Сколько раз говорить, живите как хотите.

Мы вас даже любим, как младшего неразумного братика, но у вас своя жизнь, к вам в дом нам лезть неинтересно. Вам всё мечтается, что вас ненавидят, потому что мечтается, что до вас есть дело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32060)
Они хотят,чтобы мы хотели их к себе присоединить,чтобы им на весь мир можно было орать,как они этого не хотят и как их насилуют.
Дешёвая ш л ю х а и то ведёт себя скромнее...

Мне их очень жаль с другой стороны.Раньше были кто - СССР,первая страна мира,супердержава...А без России - жалкий обломок былой империи,который бьётся бедный,о разные берега - то европейский,то российский,то в сторону Америки поплывёт,барахтается дитя неразумное...Исторически копнёшь - а нет нации...кого там только не было,кого не носило и всё походя,мимоходом.Политически - двое больших соседей в маленькой комнатёнке третьего постоянно свару затевали,кромсали на лоскутки - то Галичина наша,то ваша,то белая,то красная,то зеленая...Язык возьмёшь - тьфу что такое!Поганый русский.А земля - красавица досталась!Ну и что с того,что там палку весной в землю воткнёшь - а осенью около палки 1о ведер картошки-маркошки,яблок-персиков,вишен немеряно,да ещё вокруг палки виноград вьётся!Японцы бы УМЕРЛИ от зависти,только посмотрев на эту землю.Китайцы ВЕСЬ мир бы завалили свежими фруктами и овощами и консервами на их основе,а эти нет...Колхоза с совхозом нет,куда урожай сдавать,КПСС нет - никто вроде не мешает...Капитализм есть,отчего ж не пользуются?Ответ напрашивается...озвучивать не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот она российская гордыня!!))
Вот в том-то и дело что люди немогут оставить Украину в покое!!! Нам Русским надо свои дела в России решать, а не лезь на Украину!!! Они сами разберутся в своих делах!!!

Наставник (80466)
привет Дорогая))я задавала вопрос на эту тему..но более жёстче)сама понимаешь до какой степени я не толерантна в некоторым народностям))и как бы я зло не высказывалась...из СТА хохлов..только три ..ну пять потянут на звание..хороший человек)не о всей нации речь..
Просветленный (723167)
Была высказана такая же мысль одной русской националисткой.
О себе больше всех орут те народы (государства), до которых ни у кого нет дела.
В той статье приводилась в пример Польша. Ведь реально никому в мире нет дела до того, как живут поляки, что делают, и так далее :))) Вот и раздули у себя в Речи Посполитой антирусские настроение.
Ведь ненавидеть кого-то надо, и все свои промашки на врага списывать.

А монголы сидят себе тихо, никуда не лезут. Им так нравится.

Некоторым русским тоже надо бы сначала у себя бревно в глазу поискать, прежде чем кого-то чужого винить.
Мудрец (11606)
Ну да когда дали по зубам, запели типа живите как хотите. А истерику тут кто поднимал пару дней назад. Не смешите меня своим лицемерием.
Гроссмейстер (5708)
Западенская неонацистская *ь и продажная януковичеподобная элита это одно, восток рально прорусский и им сейчас очень несладко - они наедине с фашистами бандитами там сейчас.
Мудрец (22853)
Им хочется, чтобы их проблемы обсуждали, так им кажется значительнее то, что они делают.
Не могут понять, что нам всё равно, мы со стороны наблюдаем за их делёжкой власти.
а где они тут?пролистала ленту.ничего не нашла.ни одного вопроса со стороны украинцев.