Баку: «мы будем воевать с русскими»...а кто ещё хочет с нами воевать?

Вы сразу все постройтесь, шоб нам время не тратить, вас разыскивая...а мы сразу вас всех и ё б н е м.
Сколько времени сэкономим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (88053)
Всё больше убеждаюсь, что у азеров только одно место хорошо работает. И это отнюдь не голова. И отнюдь не руки, а то место, которым думать невозможно. Вот они, похоже, этим местом и пытаются "думать".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Не уподобляйся Чебурашке майданутому, ссылки давай.
Гроссмейстер (9209)

Наставник (65291)
молодцы 26 бакинских комисаров
Наставник (56985)
оспадя, если у них там мобилизация начнетса - Москва опустеет-)))))))))
А мы не будем их персики покупать
Епрст..там такие же воины как в Грузии......В Армии СССР или стройбат или наряды по кухне
Наставник (60496)
Можно проще сделать, собрать в скотовоз азеров и домой отправить. Майдаун в Азербайджане будет обеспечен на долгие года.
Хранитель Истины (342254)
Наркомания ползет по всему миру. Нужно запретить курить в день больше двух сигарет марихуаной.
Верховный Наставник (116913)
Хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха
или хотя бы представителя Московской диаспоры на визг
сявки от пятой азерботной колонны.
Советник (3018)
Из азеров воины как из *а пуля .
Хранитель Истины (266681)
они Алиева не спросили... он, возможно, и не в курсе...
Хранитель Истины (348700)
в общем, азербайджанские ибанько майданько ничем от укроповских не отличаются
такие же влажные мечты
Наставник (54686)
Ильхам Алиев _ Азербайджан друг России
откуда ещё этот о с л о ё п нарисовался? Бггг)
Мудрец (18238)
Если человек дурак, это надолго!