Дубленка настуральная в подарок от мужчины-понятно,а от женщины и из кожзама, вот сижу, думаю

как ответно отблагодарить???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Был очень смешной случай, моя подруга мне подарила шубу))) какая-то *ать дикая лань)))) она тогда была в моде) .Подарок обЭскуражил, попросту ------> шок).Интересно другое...она висит уже лет 10, выкинуть ее рука не поднимается, дорога,как память, с подругой не встречались лет 8.
Благодарю? Периодически ей звоню и вспоминаю теплый подарок, смеемся.Ее никто никогда не надевал.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638194)
Агафья,ну чёт ты заморочилась- грибов лукошко и туесок с мёдом)))
Хранитель Истины (317704)
кожзам...ты же не убъёшь животных?

сумочку из дерьмантина можно....))))))))))))
Верховный Наставник (138272)
просто дай ему в ответ натурально и всем будет в радость)
Просветленный (711010)
Сразу вопрос возникает..кто эта женщина,и почему такие подарки странные...Я б сказала "спасибо"...и отказалась от столь "ценного" призента))