Давай мы с тобой тебя побьём ? А потом, я наложу тебе гипс на руки и ноги, помажу зеленкой и отвезу с утра к стоматологу, надо ж как-то развлекаться в этот длинный зимний вечер ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Па... Па... ПАААМАААГИИИТЕЕЕ!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11311)
кто кому гипс накладывать будет еще не известно)
Верховный Наставник (137814)
Ты ведь можешь проиграть... тогда вечера тебе покажутся ещё длиннее)))
А давай пара на пару?
Ты родного, а я есчо деваху подтяну.
Покрепче.

Эту вот!
Обожаю её почему-то.

Эх...Наташка Батова, айда с Котэ в садомазу играть!

Привет, Кот, и я тебя немножко!
Mi
Мудрец (11182)
А давай сначала тебя свяжем и оторвём руки...потом пришьём,конечно,но будет весело)Главное зелёнкой запастись
Верховный Наставник (156627)
Не, плохой сценарий, на гонорар не рассчитывай!)
Верховный Наставник (107401)
А может придумаем другой сценарий проведения совместного зимнего вечера?))
Приветствую....Принц!)
дожилась))))))