20 лет Россия уничтожала свою оборонку, НАТО шло навстречу, подойдя к границам России. Вопрос далее

Взаимовыгодное движение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
а почему только 20 лет ? это началось при Горбачёве . и продолжилось при Ельцыне . с подписанием всяких там договоров об СВ. , хорошо что Путин начал восстанавливать оборону способность страны . вот пиндосы и взвыли и не хотят видеть сильную Россию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
ничто так не приближало нато к границам как путен.ничто и никогда.
Наставник (50482)
она и сейчас этим занимается
and
Верховный Наставник (210729)
как выясняется - очень выгодное! Вот и Турция - член НАТО... А ведь какой замечательный партнёр оказался...