Гроссмейстер (9209)

если у России сейчас больше рублей за доллар,то в Украины гривен теперь вообще видимо невидимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (210729)
молодец! По-путински мыслишь! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Ну и пусть, что смешные пенсии
И зарплаты, как в Средней Азии...
Верят они в европейские ценности...
С лесбиянками и *@сами.
Никогда они не будут сытые,
Никогда не будут одетые...
Пусть голодные, неумытые,
Но зато майданом воспетые!
Просветленный (638181)
только где они??? у нас(у России) баксы есть,а у вас(украины)-их и не было)))а умножая на ноль получишь ноль))) или правила арифметики тоже у вас свои))) местные)))
Хранитель Истины (336115)
Только им продавать не кому и нечего
Мудрец (14144)
Украинцы, в отличие от россиян, все сбережения держат в долларах, кто на счету, а кто под матрацем. Научены опытом.
Хранитель Истины (266431)
если сегодня доллар стоит 54 российских рубля, то в гривнях он 15-80... на мешок укровалюты не расчитывай..