Почему некоторые тёти которых по пьяни регулярно лупят их мужья не уходят от них?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
знаю таких тёть, причины приводят разные--
люблю..
одна с ребёнком не проживу..
он мне угрожает, что убьёт, если уйду..
ну, бьёт то он меня редко, а так то--он хороший, любит меня, заботится..
да кому я нужна ещё...
неуверенность, страх, комплексы, короче.
И есть ещё такое понятие--женщина-жертва.Они иначе не могут--им необходимо ощущать себя жертвой, чтобы жалели, сочувствовали и даже, если уйдёт от одного бьющего, второй муж будет таким же...
---
что то короткого ответа не получилось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646768)
Вот и мне тоже интересно. Хороший вопрос
Хранитель Истины (313525)
Они думают, что все такие))
Другой жизни не видели просто

а может это тот случай, когда , если 8 муж бьёт по морде, виноват не муж, а морда?))
Верховный Наставник (144421)
Стокгольмский синдром!
Наставник (99090)
Садо-мазо практикуют...))