Вам улыбаются маленькие незнакомые дети ? И что это значит ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27089)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Да, улыбаются. Наверное, я им нравлюсь)
Хранитель Истины (298320)
ну сначала улыбаюца...а когда начинаю им прививки делать, то плачут...от такие детки...поэтому в сумке конфеты таскаю, щеп сразу их угощать, щеп снова заулыбались...срабатывает)))
Верховный Наставник (149636)
Всегда улыбаются..Не знаю почему..
Выражение лица у меня довольно таки жёсткое..
Наставник (80506)
терпеть не могу чужих детей...а они меня обожают))))извращенсы какие то будущие)))
Верховный Наставник (144908)
тоже почему то всегда улыбаются
хотя я к детям равнодушна
Верховный Наставник (133383)
улыбаются конечно) я очень люблю детей, но тут дело не во мне, дело в самих детях. они просто очень открытые
Хранитель Истины (266800)
детки готовы улыбаться всем, пока не натолкнутся на каменное безразличие...мне улыбаются...и я в ответ обязательно улыбнусь... приятно... а вот улыбок взрослого населения становится всё меньше...скоро совсем пропадут...