у меня корешь есть для мегня он пример для подрожания вопрос по чему все говорят что это плохой пример

тот со мной в одном дворе рос ( вместе с им в школьные годы мелкими кражами занимались )
правда он в отличаи от меня смог в институт поступить ( он тогда как раз с дочкой декана встречался )
ну естественно после получения диплома он эту телку брлсил вместе после работал тот грузчиком экспидитором и соблазнил одну бизнес вумен женился еюна ей переписал на себя квартиру и брлсил ее щас с дочкой шишки гаспрома живет в куй не дует ездит на Х6 и на должности не хреновой работает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509782)
Хороший пример, Мишань. Отличный пример
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Хороший пример, Мишань. Отличный пример.

Одна я на X3 ,позорище(((
Верховный Наставник (133383)
где-то я это уже слышала.. а ты не витя случайно?
Хранитель Истины (492322)
Ну. что можно сказать о малограмотных эротических мечтах? Мечтайте!