Вы учитываете, что у других тормоза и резина-ОЙ НЕ КАК У ВАС могут быть? )))

Сень косяка даванул-чувак вылез задом со двора и встал поперек на полполосы-а у меня перед лысый и тормоза не японские+скорость под 80.
На встречке Филдер (который ваще не при делах), уходить некуда-по тормозам-3-я-по тормозам (аж до визга малехо), еще и колейность+пятна наката вперемешку с чистым асфальтом.
Пассажиры не напугались, Филдер с Королкой (которая вылезла и жалко было бы долбануть Королку в таком-реально хорошем состоянии) НЕ ПОСТРАДАЛИ, но бл@, НА КУЯ ТАК ДЕЛАТЬ-ТО?
Учитываете, что где ваша машина точно успеет остановиться-другие могут не успеть или потащить может? ))))
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23972)
и мозг тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225659)
задолбали эти частники. станет перед светофором, а двинуться не может. буксует. ну не урод. и так из за них пробки...
Хранитель Истины (408558)
видео-бы глянуть!
Мудрец (13799)
резина у меня точно не как у пачти всех ,учитываю
Наставник (25387)
А чо там у тя визжало то зимой?)тормоза как у буханки?)))
Мне на лысой легче всех)))За каждого иплана прикидывать приходицо)))
Магистр (2348)
Никогда не рассчитываю на чужие тормоза.