Слушаю песни Цоя..Вот эта как будто про сегодняшний Донбасс написана..Или нет пророков в своём отечестве?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110924)
Как кусок г овн... пардон, зайца кусок сразу обиделся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
эта песня про все написана. следи за собой,а не за донбассом
Цой - американский агент. Ему в ГосДепе тексты песен писали.
Хранитель Истины (335759)
Цой писал свои песни на долгие времена!!
Верховный Наставник (177979)
________________________________________
Російський рок-музикант Віктор Цой пройшов особливу школу та став офіцером УПА - греко-католицький капелан
Источник http://www.octpib.info/News.aspx?idNews=18606

________________________________________

Капелан греко-католицької віри Борис Голодюк написав в соціальних мережах звернення до мешканців Галичини:

Ми офіцери та священники греко-католицької віри розумієм, що більшість наших читачів можливо висміє і це буде ГРІХ проти СВЯТОГО Духу та точно не повірить в те неймовірне Боже передання, яке від минулого століття згідно явлення Богородиці ширять найбільш побожні наші патріоти.

Спочатку згідно глави 20 Одкровень Біблії воскреснуть не всі люди, а лиш їх певне число, і то не з гробів, а з небес !

Маємо писати ПРАВДУ і її важче сприймати ніж брехню, бо це ПРАВДА неймовірних БОЖИХ ПРОРОЦТВ, у які вірять найбільш побожні патріоти УПА і поки ця віра не збільшиться доки Бог даватиме смерть найбільше в Украіні щоб саме украінців в небесах навчити того як треба жити по вірі та воскресити їх з небес на спасіння їх родичів та всіх тих хто повірить в Христа Бога !

Згадайте слова убитого в 1985 році КГБандою ВЕДМЕДЧУКА І ПУТІНА та Горбачова і іншими ІМПЕРгадами нашого геніального ПОЕТА і претендетта на НОБЕЛІВСЬКУ Премію Василя СТУСА

"Ми ще повернемось, але не мертві - а не переможні і безсмертні ..."

Також пророчо написав пісню про СВОЄ воскресіння Ігор Тальков зазначивши, що він воскресне на Дні народження НОВОІ БОЖОІ Держави в час приходу Бога і вернеться не" в страну дураков " Москви а в крїіну геніїв тобто в Україну...

ІГОР Тальков був по далеких коренях з козацького роду єдиного в світі містечка яке зветься ТАЛЬНЕ і є біля Умані ...

Ігор був антикомуністичний росіянин християнин, за що його убили в 1991 році по завданню саме КГБ жидомасонів Москви та Ізрайлю де втекли й досі багато за криваві гроші МОСКВИ живуть провокатор його убивства й сам убивця !

Так само в 1990 році був убитий славний антикомуніст 28-річний надзвичаййно популярний серед молоді Віктор ЦОЙ ...

У Христа Бога в небесах Тальков як ЦОЙ пройшов особливу школу та став офіцером УПА й греко-католиком, який входить в мале число 357 тисяч тих, які мають воскреснути з небес на спасіння світу від Антихриста Путіна.

При чому ще більшої СЕНСАЦІЄЮ цієї новини Богородиці, яка є офіційно визнана Третім Унверсалом УГВР й священиками УПА в 2006 році є той факт, що Тальков й Висоцький й ЦОЙ мають воскреснути з Іваном Франком і Генералом УПА Шухевичем та ще 995 Божими обранцями в Франківську

\ стаття УПА про це 2011р http://blog.i.ua/user/2689697/688768/БОГ

як пише Біблія зробить таке визволення світу що ніхто і не думав!

Слава Украіні !

Мы офицеры и священники греко-католической веры понимаем, что большинство наших читателей возможно поругается им и это будет ГРЕХ против СВЯТОГО Духа и точно не поверит в то невероятное Божье предание, которое от прошлого века согласно явления Богородицы распространяют наиболее набожные наши патриоты.

Сначала согласно главы 20 Откровения Библии воскреснут не все люди, а лишь их определенное число, и то не из гробов, а с небес !

Должны писать ПРАВДУ и ее труднее воспринимать, чем ложь, потому что это ПРАВДА невероятных БОЖЬИХ ПРОРОЧЕСТВ, в которые верят наиболее набожные патриоты УПА и пока эта вера не увеличится пока Бог будет давать смерть больше всего в Украине чтобы именно украінців в небесах научить тому, как надо жить по вере и воскресить их с небес на спасение их родственников и всех тех, кто поверит в Христа Бога !

Вспомните слова убитого в 1985 году КГБандою ВЕДМЕДЧУКА И ПУТИНА и Горбачева и другими ІМПЕРгадами нашего гениального ПОЭТА и претендетта на НОБЕЛЕВСКУЮ Премию Василия СТУСА

"Мы еще вернемся, но не мертвые - а не победные и бессмертные ..."

Также пророчески написал песню о СВОЕМ воскресении Игорь Тальков отметив, что он воскреснет на Дне рождения НОВОЙ божьего благословения Государства во время прихода Бога и вернется не" в страну дураков " Москву а в крїіну гениев т.е. в Украину...

ИГОРЬ Тальков был в далеких корнях из казацкого рода единственного в мире городка которое зовется ТАЛЬНОЕ и есть возле Умани ...

Игорь был антикоммунистический русский христианин, за что его убили в 1991 году по заданию именно КГБ жидомасонов Москвы и Ізрайлю где скрылись и до сих пор многие за кровавые деньги МОСКВЫ живут провокатор его убийства и сам убийца !

Так же в 1990 году был убит знаменитый антикоммунист 28-летний надзвичаййно популярен среди молодежи Виктор ЦОЙ ...

У Христа Бога в небесах Тальков как ЦОЙ прошел особую школу и стал офицером УПА и греко-католиком, который входит в малое число 357 тысяч тех, которые имеют воскреснуть с небес на спасение мира от Антихриста Путина.

При чем еще большей СЕНСАЦИЕЙ этой новости Богородицы, которая является официально признана Третьим Унверсалом УГВР и священниками УПА в 2006 году является тот факт, что Тальков и Высоцкий и ЦОЙ имеют воскреснуть с Иваном Франком и Генералом УПА Шухевичем и еще 995 Божьими избранниками в Франковске

\ статья УПА об этом 2011г http://blog.i.ua/user/2689697/688768/БОГ
как пишет Библия сделает такое освобождение мира что никто и не думал!

Слава Украіні !
Хранитель Истины (457721)
А это- будто о бойцах Новороссии: