Мальчики, а какую женщину вы не потянете, мм?)) что такого в ней должно быть, чтобы...

ты почесал репу, захлопнул рот и подумал "Эх, м л я т ь, не потяну..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Любую..Мне влом тянуть кого-то, кроме себя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кило на 150.)
Хранитель Истины (430875)
Я по другому решения принимаю. Когда мне кто-то нра - мне бывает пох на то, что там надо тянуть. Но эта происходит о-о-о-о-о-чень редко.

Мудрец (11933)
для меня таких нет... я могутный... (это понятие значительно отличается от могучий)
Наставник (35510)

вот такую