Как дать понять людям.. что я не накручиваю) а чувствую что так оно и будет. И оно так и получается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я сама чувствую бывает заранее, что что-то произойдет или конкретный человек что-то натворит - в результате не ошибаюсь. И могу сказать, что люди если не хотят/не готовы принять что-то, не примут и найдут кучу объяснений "твоим" словам (то же "накручиваешь"). Ничего не нужно доказывать. Единственное, если можешь повлиять на ситуацию как-то, чтоб ничего дурного не произошло, сделай это. Или предупреди человека, чтоб был осторожен, например, и то если твое мнение для него авторитетно. Чаще бывают ситуации, когда нужно просто ждать... и быть готовой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
конечно! всё будет так, как ты чувствуешь. это закон Вселенной. начни чувствовать иначе - будет иначе. )

у другого будет так, как ОН чувствует....

Верховный Наставник (180783)
Поддерживаю вышестоящего товарища. Вы мыслью моделируете действительность
Накрутите нам что то хорошее..)