Где у человека душа находится, как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17979)
Не думаю, а знаю- это район солнечного сплетения..... Там обитает "комочек" энергии, заставляющий жить наше бренное тело....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
у меня в пятках
Наставник (96144)
в сердце
Наставник (89035)
Японцы думают что в животе, именно поэтому и харакири с живота делать начинают.
Хранитель Истины (298320)
где мочевой пузырь...пасцышь, и на душе становица ТАК хорошооо)))
Хранитель Истины (380631)
Думаю, что в груди, не далеко от сердца. Но иногда и в пятках.
Мудрец (11933)
где-то читал, что она находится в диафрагме...
Хранитель Истины (266681)
над диафрагмой...