Если я буду постить свои фотки здесь, чем это может закончится?

Всем привет!
Дополнен 9 лет назад
ЧуЙствую назревает парад)
Дополнен 9 лет назад
А у меня платья нет (
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
будешь выбешивать дур
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Кто-нибудь Вам поможет.
Мудрец (11933)
посмотрим, похвалим... или поругаем... или порвём на клочки...
Хранитель Истины (419474)
А вдруг Снегурочкой выберут?...))))))Тебе тогда придется песенки петь, стишки читать....и пьяного Деда Мороза домой везти....)))))))))
Просветленный (794097)
Похвалами, я думаю))
привет)
Я не участвую, все видели уже
Верховный Наставник (103249)
при встрече мы не пройдем мимо и подадим руку...а может даже поцалуимся))
Хранитель Истины (405681)
Какой парад, Викуль? Опять я всё профукала...
Ну новогодняя то пижама хоть есть?))))) С козлом)))
Просветленный (637861)
фиии) а тебе есть дело до чужого мнения???
делай что хочешь,главное-в кайф)привет)))
Верховный Наставник (154052)
Да сначала захлебнутся в хвалебных восторгах (даже если выставишь фотку на кровати), а потом в отдельных комментах поделятся друг с другом радостью по поводу твоего уродства)
Приветы)