Гроссмейстер (9439)

Это правда, что на самом деле у всех людей по три руки, но от меня, как от ущербного, прячут истину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27678)
и еще за нос тебя водят, этой третьей рукой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
У Вас еще вторая голова должна быть, поищите повниматильнее)
Трёх рук нет, а вот хвост, точно, прячут. У 84 % населения он таки имеется.
Верховный Наставник (177979)
В Индии найден мальчик воспитанный слонами... Что он делает с брёвнами....
Ученик (110)
Да