Какие виды общественного транспорта есть в вашем городе??????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (380763)
Автобусы, маршрутки и такси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Все...
нет метро , трамвая и троллейбуса )))
Наставник (35078)
автобус и маршрутки......
Верховный Наставник (132820)
Автобус, маршрутка (мужики на Истанах и Газельках на себя работают), такси. Больше ниче нет.
Верховный Наставник (141290)
фуникулер ... ага бе бе)

Наставник (31216)
Все,кроме метро.
Верховный Наставник (177979)
Все... Кроме гужевого.... Но если отбашляещь... то тебе хоть телегу...Хоть карету наймут...
метро, электрички, автобус.
Мудрец (16781)
Все виды, включая метро и аэроэкспресс. Да и кого этим сейчас удивишь? И даже гужевой есть. Катают новобрачных в карете.
Хранитель Истины (408558)

Наставник (73438)
Все. И развиваются!)))))))))))))))
Наставник (55020)
Нет метро и трамваи не так давно убрали совсем, все остальное есть.
За всех отдувается автобус
Верховный Наставник (124602)
автобус традиционный, жёлтые газельки, троллейбус с бесплатным вайфаем.
+++++++++++++++++++++++
недавно ещё был катер. был.
Метро, автобусы, троллейбусы ( троллей возит ), трамваи, маршрутки, электрички,такси, вело и моторикши, можно упряжку заказать
Мудрец (11327)
Маршрутка трамвай троллейбус автобус метро поезд электричка...
Верховный Наставник (110919)
Вот фуникулера тоже нет...
Верховный Наставник (149636)
Автобусы и такси..Ну,электрички будут ещё ходить до января..
Наставник (35552)
Раньше у нас была ГТК - гужевая транспортная контора..
Можно было заказать перевозку, переезд..
Верховный Наставник (156746)

и ещё метро... нету, а остальное всё есть.