Магистр (2339)

Какие выделения при беремености можно считать нормой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32060)
Индивидуальные.
Кандидоз при беременности считается вызванным гормональной перестройкой организма вариантом нормы.
Иное изменение характера выделений при беременности как может носить связанный с гормональным фоном характер,так и быть проявлением заболевания.На место всё ставит результат анализа мазка на флору,а так же ЖАЛОБЫ женщины на беспокоящие ее каким либо образом бели (их количество,сопровождающий зуд,пощипывание,изменение цвета и запаха и пр.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Нормой?
Выделения лишней порции йада в сторону мужа и окружающих, при беременности-норма)