Кому больше повезло, самому умному человеку на Земле или самому красивому? А мож наоборот неповезло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187609)
повезло тому кому повезло
независимо от данных )
самому упрямому может, а красота вообще вещь сомнительная помоему, хотя и приятная местами))
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427292)
Антон , ты много внимания уделяешь преходящему -красота , ум или богатство не вечны . Вечна только душа.
Наставник (35049)
возможно, больше повезло мудрому и гибкому(не физически)....
)) самому здоровому))