Ваши действия,если любимая сказала,что не может без вас жить?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
П.Успенский описывая уровни любви подразделял симпатии людей на 4 категории, 1 - это человек после встречи вспоминает о другом как неприятное событие, 2- так себе, равнодушно, 3 - с симпатией и кажется, что лучше никого нет, этот уровень обычно считают любовью и долгие годы живут хорошо вместе и 4 - это как удар током, эту встречу проносят сквозь всю жизнь и никакие доводы окружающих не могут убедить в обратном. Количество людей по группам уменьшается по мере увеличения симпатии и если один человек из одной группы, то это ещё не значит, что другой из той же. Отсюда видно, что взаимная встреча пары из 4 группы маловероятна и при осуществлении про такие пишут романы и стихи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
круто было бы
Наставник (49354)
пусть не живет
Наставник (59053)
болтовня все это, живут и очень даже быстро себе нового хахаля находят.
Наставник (71931)
придется научить,
Потому что мало ли че.