Кем нужно быть что бы подписывать Библии и раздавать людям??

В том, что у Петра Алексеевича Порошенко в голове происходят какие-то своеобразные процессы, уже давненько сомневаться не приходится. Как любят писать свидомые блогеры, «не все так однозначно» с его мыслительным аппаратом.

Но президент Незалежной превзошел самого себя, вздумав после посещения церкви… Библии подписывать желающим. Обычно это с книгами авторы проделывают.

К сожалению, пока неизвестно, что именно Порошенко изволил начертать президентской ручкой – «от благодарного автора любимому читателю» или «это моя первая книга, если публика одобрит, я еще напишу»?

На что уж патентованный кретин мэр Киева Виталий Кличко, каждым своим изречением заставляющий вспомнить роман Арсения Капитонова под названием «Авария мозга», но даже это уникальное чудо природы до такого не додумалось.

Даже международный бомж Михаил Саакашвили, ныне рассчитывающий обрести руководящую работенку в Киеве, в бытность свою президентом Грузии таких фортелей не выкидывал. Галстуки едал, шоу «самолет летит» желающим показывал, но Библию не подписывал.

http://pravdanews.info/poroshenko-uzhe-podpisyvaet-bibliyu.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Может, Петька себя апостолом Петром считает?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
ну так может дождемся инфы что написал
Верховный Наставник (236527)
Клоуны и побирахи, что тут скажешь...Библию подписывает, а за подаянием в штаты ездит. Привет, Сережа.)))
Верховный Наставник (127332)
Книги,как правило,авторы подписывают...или долболобы,за неимением авторов.
Гроссмейстер (7964)
Засланец Бога)))
Просветленный (565759)
Жиды-они такие
Наставник (89035)
Ну как? Сейчас же много "живых богов" развелось. В Украине в начале-середине 90-х это была Мария Дэви Христос (основательница печально известной секты "белое братство") О которой сейчас не слышно. Может Порошенко решил пойти по ее стопам?
Верховный Наставник (177979)
Мне больше понравились разработки Анны и Анастасии...( Они ниже в статье)
Советник (3018)
Идиотом надо быть .
Наставник (27086)
Святым. Вон у него на фото какой нимб знатный.