В чем вы еще тут НЕ признавались?) Не врать!! В глаза мне смотреть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72624)
могу языком достать кончик ....(носа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Все рассказала)) Сноуден отдыхает))
Привет))
Хранитель Истины (298320)

Мудрец (16781)
Мы не признавались, что не будем врать! Не, вот в этом мы никогда не признаёмся! Мы так же не признавались в том, что будем говорить правду! Не признавались мы и в том, никогда не будем признаваться и давать показания против самих себя!
))признаюсь))

Не могу так сильно подпрыгивать, глаза в небо смотрят))

Добрый день, Вета!)