Гроссмейстер (5810)

кВы-злопамятный человек?:-)

Пардон,Вы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157786)
Поздно!! За "к" ответишь!! по полной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
я добрый человек пока.
Верховный Наставник (117755)
Нет, но память у меня хорошая.
Наставник (30501)
Нет.
Я злой и память у меня хорошая.
Верховный Наставник (146022)
Конечно))Только память ни к черту, забываю все на прочь, в почему то хорошее помнит))Прям, бесит))
Наставник (27833)
квЯ , пардон , Я , стыдно признатся , не злопамятный человек ...
Наставник (38466)
склероз ярко-выраженный... привет)))
Гроссмейстер (7964)
В прошлую новогоднюю ночь наобнимала и друзей и врагов))) Враги офигели и перестали гадить,а я ведь, по правде сказать,просто в ентом праздничном состоянии и не вспомнила,что они мне не совсем друганы)))))