Ну вот... Пойду-ка я туфли куплю!!! Раз пошла такая пьянка... А вы себе какой-подарок

собираетесь подарить?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298298)
мой подарок вон...бегает и обои обдирает...вот буду потом радостно залеплять дырочки)))))))))) приветик Наташ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Отдых... от покупок! )))
Просветленный (831122)
Вчерась купил в Остине куртку, типа фуфайка, типа пуховик)
Щас сфоткаюсь)

ПыСы : за тряпку извиняюсь, недоглядел, поставлю на заметку)
Удачи там, с туфлями) Бери с учётом Новогодней Вечеринки, элегантные)
Наставник (27678)
я себе - новый телефончег,
пришлось слегка заранее, зато теперь меня не сильно коснется курс валюты
А я пойду еще гречки килограмм 200 прикуплю , это и будет подарком ...
А в новогоднюю ночь пойду ёжиков ловить , пока все пьяные и нет конкурентов ....
Ты лыжи себе купи... И коньки с санками... Зима ведь. Валенки надо. Ушанку... а ты вон што!

присмотрел себе шарфик.
Добрый день, Наташа!
Верховный Наставник (174869)
Куплю жене сапоги)))

Наставник (77609)
Сумку куплю.Или две))