Вот перед вами надёжно зафиксированный человек. =)) Ваши ассоциации, а, может быть, и действия? =))

Ну мало ли!
Только честно-честно рассказывайте!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (61243)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Фсё зависит от того...я ему должен...или он мне...
Наставник (47221)
Первый порыв - расфиксировать, но потом подключаетсо опыт и разум и выдает решение - узнать о причинах фиксации...))
Верховный Наставник (156627)
Ну, мало ли.. может его за дело..) может, он маньяк!..) спрячусь, и подожду, что будет дальше, кто придёт.. и кому помочь)