Музыканты! Вы помните тот день, когда сделали свою первую в жизни студийную запись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24816)
2000-й год, июнь, Петербург, Институт радиовещания. Перед этим репетировали недели две. Заранее выпили немного - было немного страшно) В студии писались по блату так что платить не пришлось. Очень жаль, что диска не осталось, потому что я дружил только с басистом а когда вокалист, благодаря которому как раз подвернулась эта довольно неплохая студия со звукарями и звукорежиссером предложил мне потом у него купить диск и был мной послан на х у й. После я больше не играл в этом коллективе.

Мои Фрутилуповско-ямаховские поделки)):

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12306)
Да - это было в гараже 7 июня 1986 года)))))
Мудрец (21537)
Не не помню, но это было совсем недавно, дома с помощью проги music marker. Которую я потом удалил
Мудрец (22596)
с точностью до дня не скажу конечно,но это было в конце 89 года, когда в школе в подсобке спортзала, было записано эпическое произведение "Адские колокола" через немыслимые подключения к магнитофону "Электроника", правда наше творчество было не понято руководством школы и группа завершила свое существование
баловство вобщем одним словом,какая там запись,играть то было не на чем,дурачились)
Z
Мудрец (20537)
Бог-миловал!)Сказал-иди ка ты отсель...