что вы готовы сделать бесплатно на благо людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11327)
Пойду да всем по тихоньку в хорошем смысле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)

Поцелуй от всего сердца
Пусть им будет Счастье)
Просветленный (831130)
Денег дать)
Дело какое-нить тяжёлое руками сделать.
Погрузить или снести чего
Хранитель Истины (266421)
пешеходную дорожку напротив своего дома за воротами после каждого снегопада расчищаю...не мусорю...на природе после пикников всегда прибираюсь... хватит?
Гроссмейстер (5967)

Наставник (38466)
то, что мне не будет стоить ничего))
Сначало построй Коммунизм, а потом все будет бесплатно и дешево, а пока у нас Капитализм, то о бескорыстии можно пока забыть!!!!!

Хранитель Истины (335783)
За лето и осень принимал народ с Донбаса и расселял по курской обл, пристроил, некоторым работу нашел. И все бесплатно.
Наставник (49283)
на субботник сходить,могу подьезд помыть,что я собственно и делаю.когда очередная уборщица увольняется))....