реклама это же немец.. а разве в германии немцы опель уважают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Ниже среднего класса,всё зависит от денюжек..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
нет блин,гранту
Верховный Наставник (177979)
В Германии быть владельцем Опеля--- как в СССР-- владеть Запоржцем.. --Дёшево...Не престижно...Но едет...
Хранитель Истины (462266)
Не знаю... Я езжу на Форде, который, как это ни странно, собран тоже в Германии...) Прост и надёжен, как топор.
Просветленный (586797)
Есть такой известный интернет - магазин подержанных немецких авто, дык там Опеля просто нету и никогда не было.
А в одном автосервисе видел объяву - мы не ремонтируем Опель. Почему? - Потому, что это Опель.
Наставник (38466)
ездить- ездят, но не уважают... как это по-русски: "любая машина под старость становится опелем"... уж и цинковать кузова начали, а предубеждения и пословица остались... сестрёнка астру юзает-матерится (после мерина, понятно)
Магистр (1180)
не езжу не знаю . тока в расии ездят . а вот на мерседесах нет . так как ламаются ? аль чё али б . у пакупают .люди ездят на калине па нескальку лет и не жалуются .
за всех немцев не скажу, но сам езжу на Корсе.