в доме должно быть два туалета! у вас сколько дома детей сопливых паразитов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Правильно- в доме должно быть два туалета и два душа.. !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Дети Взрослые, Живут Отдельно, Нам со Старухой Хватает Одного!
У меня в доме трое уже очень далеко не сопливых, и не паразитов, но утром в сортир не протолкнёшься, когда эта орава на работу собирается. Слава Богу, что хоть санузел раздельный.
)) помещаемся))
Наставник (38466)
а туалета да... два, вот только куй один (мой))) ), заценил эту фишку тока после дтп, ибо посцать тащиться на другой этаж в лом было)))
Хранитель Истины (298298)
Пляяя...адни зацранцы сабралися
Наставник (49283)
дети давно сопли подтерли и улетели,хватает одного)
Верховный Наставник (144319)
ни одногго
раньше была кошечка она в лоток ходила