— Если я тебе не нравлюсь, мы можем расстаться. — Прекрасно. Ты мне не нравишься. — Ничего страшного, привыкнешь)))))))Откуда вам знать, какая я? Если я сама себе не могу объяснить своих поступков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (47883)
Если знаешь откуда ноги растут у своих собственных мыслей, порывов и поступков... можно с большой долей вероятности предположить, что и другой человек переживает нечто подобное. Мы похожи друг на друга куда больше, чем может показаться.