Подленький вопросик..

Как отправить на пенсию 68 летнего мужчину.. стукача, сплетника?
Всем Доброго Утра))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
по закону.. подарить электро чайник и отправить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может ему велосипед купить..
Наставник (74476)
а че он еще не на пенсии ???

уже давно бы путешествовал по миру,как все пенсионеры
а пенсионный возраст в твоей стране во сколько лет наступает?
Верховный Наставник (102399)
Загрузить его работой по полной! Сам свалит!
Магистр (1180)
сказать ему и он тебя уволит . - без пенсии !
Наставник (44787)
если до сих пор не отправили, и вы не знаете как это делается, то шансов у вас очень мало. тут есть много нюансов. и все рассказывать дня не хватит.
но ведь за что то его держат? скажите за что и я вам расскажу, что можно сделать. если только он не самый лучший работник среди вас или не блатной.
но знаете, у нас в одном коллективе был подобный случай. ему на смену пришел молодой. так мы потом нашего пенсионера через день добрым словом вспоминали.
все познается в сравнении. вы не сможете (если только это не зависит от вас лично) подобрать идеальный коллектив. учитесь пользоваться тем что есть.
Верховный Наставник (217022)
Золотой парашют ему и он на пенсии вас будет вспоминать с благодарностью.
Если только вы не жадненькие.)))