вам какой котик больше нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Мудрец (10268)
Бандерос выглядит как средне-статистический российский мужик, работающий на заводе. У нас таких бери - не хочу.
Мне одинаково коты понравились. У каждого своя красота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Вот этот белый,он на моего похож,персидская шиншила,а Бандерос для меня не кот,не знаю как для тебя
Верховный Наставник (135341)
Рыжий.
К Бандерос на котика слабо похож.
Советник (3552)
Советник (3220)
Рыжий. Персы не нравятся, Бандерос на кота не тянет и в любом случае он не в моём вкусе.
Хранитель Истины (380740)
Все три красавцы.
Ученик (156)
Рыжий нравится.
Специалист (886)
Вот два крайних понравились оба)Они разные,их нельзя меж собою сравнивать.У нас сейчас тоже.Одна перс,а другой-простой гладкошерстный котейка..
чёрненький - не люблю ни пушистых,ни рыжих=)
Гроссмейстер (6487)
рыжий лучше...
Магистр (1518)
оба котика нравятся
Наставник (49668)
белый