Как вы считаете,с кем ребенок должен жить после развода родителей?

Ни в коем случае нельзя женщинам после развода отдавать детей. ну чему они их научат, как потреблядь, как быть безответственной, ленивой, эгоистичной, слабой, комплексанутой. женщина плохой пример.
( высказывание мужчины)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383108)
Принято считать, что с мамой
Собственно , в большинстве случаев потому, что мужчина НЕ ГОТОВ взять на себя заботу и ответственность за ребенка.
По большому счету потому, что женщина самой природой приспособлена для заботы о ребенке,то, что она делает легко и автоматически, для мужчины целая неразрешимая проблема.В 90 случаях из ста, он будет искать чужую тетю,няню, на которую переложит заботы о ребенке.В результате ребенок останется вовсе без родного человека рядом.
Хотя, конечно, есть исключения. Есть и отцы-герои, и матери-кукушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да...болтать они все горазды, а вот отказывать себе в чем то ради ребенка...много в чем! Сон, встречи с женщинами, работа...
Нет, они скидывают ребенка маме своей а потом орут везде какие они жертвенные...
Верховный Наставник (165741)
хоспидя .пистеть -не мешки ворочать.пусть бкрут да и воспитывают .делов то.
С тем родителем с которым ему будет лучше.
Матери тоже разные.
Есть и те кто ребенка себе ради алиментов оставляет или отдает бабкам на воспитание, а сами с новым мужем жизнь устраивают.
И таких более чем достаточно.
Наставник (82063)
С тем, у кого есть деньги на его содержание.
с тем, кто о нем может позаботиться
Хранитель Истины (270420)
Кто любит ребенка и кому он нужен.
Верховный Наставник (105284)
С кем ребёнок захочет
Верховный Наставник (161429)
не знаю как должно, но я свою Ни когда Ни кому не отдала бы!
примеры из жизни . остался молодой парень вдовцом с двумя малолетними дочерьми . не успел в себя прийти - очередь из дам выстроилась , готовые за ради штампа в паспорте и семьи ,взять на себя заботу о нем и о его детях . у него еще квартира многокомнатная , машина с двумя гаражами и загородным домиком .. ну это так , к слову ..
год выбирал , живут .
другой остался вдовцом с сыном 10 лет , так и не женился , чтобы не травмировать сына . женщины всю жизнь его атакуют , но он их в официальные жены не берет , занимается сыном .
женщины , оставшись одни , всю себя кладут на устройство личной жизни . не все , но большинство . даже не редко вообще скидывают детей на бабушку , чтобы не мешали новой жизни с новым мужем .