Гипотетически ..Это если в Украине примут закон про иностранцев в правительстве..То тогда и Путин может там быть..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Президент-гастарбайтер...как звучит-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для этого и готовили закон)
...сразу президентом Украины сместив Порошенко.))
Наставник (51970)
По мнению бывшего министра Словакии Ивана Милоша, власти Украины, приглашая иностранцев на ответственные посты, просто снимают с себя ответственность за результат грядущих реформ. Такие преобразования будут восприняты всеми как навязанные извне, что фактически лишает их шансов на успех. Более того, стало известно, что зарплату министрам-иностранцам будет платить не украинское государство, а американский миллиардер Джордж Сорос через свою структуру — фонд «Возрождение». Стоит ли сомневаться в том, чьи интересы будет отстаивать на Украине иностранный гражданин, работающий за деньги бизнесмена из США?
отсюда