Скоро эти хамы надоедят и их покровителям.Сперва Кличко требовал у немцев продление санкций для России,теперь еще и этот(Елисеев) хочет вступить в НАТО с помощью угроз.+++

Не мешайте вступать в НАТО! - Посол Украины в ЕС накричал на главу МИД ФРГ
Может он перепутал их с профсоюзами или с открытой группой в интернете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266786)
странно.... а как это военный блок способствует продвижению к лучшему будущему? можно понять, если это экономическое содружество... бедные-бедные...они уже ориентацию потеряли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
собака лает-караван идёт...)
Хранитель Истины (317704)
ну какая сейчас радость украм? рубль подешевел- слава украине!; построили туалет- героям слава!...
Наставник (51980)
По-моему, Европа уже не рада такому партнерству. Ассоциация с Украиной по самые гланды доведет ещё Европу до нервных тиков
Просветленный (738505)
Великой Украине все должны. В том числе такие пешки как Москва, Вашингтон, Берлин и Брюссель.