а хорошо будет если сделать пенсии платными??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
давно пора...что-то Дума не проработала этот вопрос...глядишь - и себе очередное повышение зарплаты и льготы организуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
они и так платные, всю трудовую жизнь её зарабатываете, платя социальный налог.
Наставник (89035)
А зарплаты? Только не надо говорить что пенсии больше зарплат. Минимальная пенсия по инвалидности в разных регионах примерно равна: 5-6 тысяч.