В России уже начались сокращения сотрудников предприятий ,а вот если вас завтра попросят ....

сократиться ,то куда подадитесь,что будете делать ,чем на хлеб зарабатывать ?
Есть у вас план Б ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
План Б может работать до тех пор, пока вообще работают хоть какие то предприятия...
А когда уровень задействования промышленности падает ниже некоторого предела (а это возможно) - уже никакие планы работать не - выживут только те, кто работает на земле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Готов быть даже дворником, если лучшего не найду!) А чё?) Лучше так, чем с голоду подыхать!)
Верховный Наставник (116907)
У кого есть желание, тот работу себе найдет.
Мудрец (19387)
не стоит так параноить
в России это делают постоянно-когда необходимо
работы полно-другой и разной
Верховный Наставник (135801)
А где и кого сокращают ? Можно подробней ?
Наставник (65291)
Сборщик-клепальщик
ВОРКСЕРВИС - Воронеж
Бесплатные обеды на заводе. Крупнейшая Российская компания-производитель авиационной техники, приглашает Вас присоединиться к нашей профессиональной команде....
Спонсорское объявление от hh.ru - 2 дня назад
Инженер
ВАСО - Воронеж
Белая зарплата Воронежский авиационный завод – один из первенцев. В 2005 году 34 работника завода, внесших наибольший вклад в....
Спонсорское объявление от hh.ru - 13 дней назад
Показать: все вакансии - 50 свежих вакансий
Кладовщик - Новая
ВАСО - Воронеж
Белая зарплата Воронежский авиационный завод – один из первенцев. В 2005 году 34 работника завода, внесших наибольший вклад в....
hh.ru - 4 дня назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
Инженер - Новая
ВАСО - Воронеж
Белая зарплата Воронежский авиационный завод – один из первенцев. В 2005 году 34 работника завода, внесших наибольший вклад в....
hh.ru - 13 дней назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
Сборщик-клепальщик - Новая
Work Service - Воронеж
Бесплатные обеды на заводе. Крупнейшая Российская компания-производитель авиационной техники, приглашает Вас присоединиться к нашей профессиональной команде....
Superjob.ru - 10 дней назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
Слесарь механосборочных работ - Новая
РосРесурс - Воронеж
Жилье бесплатно предоставляется общежитие на территории завода (4-х местные комнаты с бельем, стиральной машиной, посуда имеется) Спецодежда выдается бесплатно....
Superjob.ru - 14 дней назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
Товаровед - Новая
ВАСО - Воронеж
Белая зарплата Воронежский авиационный завод – один из первенцев. В 2005 году 34 работника завода, внесших наибольший вклад в....
hh.ru - 3 дня назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
Экономист по планированию закупок - Новая
ВАСО - Воронеж
Белая зарплата Воронежский авиационный завод – один из первенцев. В 2005 году 34 работника завода, внесших наибольший вклад в....
hh.ru - 13 дней назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
Токарь, фрезеровщик - Новая
гп "Заводы россии-вахта" - Воронеж
Работа на авиационном и судостроительном предприятиях России. Подробное описание вакансии:....
rabota-v-voronezhe.ru - 12 дней назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
Инженер-технолог - Новая
ВАСО - Воронеж
Возможность трудоустройства молодых специалистов Воронежский авиационный завод – один из первенцев. В 2005 году 34 работника завода, внесших наибольший вклад в....
hh.ru - 4 дня назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
Фрезеровщик - Новая
РосРесурс - Воронеж
Жилье бесплатно предоставляется общежитие на территории завода (4-х местные комнаты с бельем, стиральной машиной, посуда имеется)....
Superjob.ru - 14 дней назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
Монтажник РЭА - Новая
Уральский промышленный сервис - Воронеж
На авиационный завод в Московскую область, г. Химки требуются Монтажники РЭА....
careerist.ru - 5 дней назад - сохранить вакансию - эл. адрес - больше...
Фрезеровщик
ВАСО - Воронеж
В месяц Воронежский авиационный завод – один из первенцев. В 2005 году 34 работника завода, внесших наибольший вклад в....
Спонсорское объявление от hh.ru - 13 дней назад
Менеджер по аренде коммерческой недвижимости
Воронежсельмаш - Воронеж
Во время Великой отечественной войны, как и многие заводы, «Воронежсельмаш» работал на нужды нашей родины – выпускал авиационные двигатели....
Спонсорское объявление от hh.ru - 13 дней назад
Оператор станков с ЧПУ
Воронежсельмаш - Воронеж
Во время Великой отечественной войны, как и многие заводы, «Воронежсельмаш» работал на нужды нашей родины – выпускал авиационные двигатели....
Спонсорское объявление от hh.ru - 13 дней назад
Приезжай . выбирай . будут рады .
ой, да сокращение это самый жирный вариант, который могут предложить. это два месяца тебя держат на работе, потом еще 3 месяца платят по среднему. а там и весна))
на кусок хлеба я всегда заработаю.
Мудрец (22192)
в России более двух миллионов вакансий и особенно на предприятиях не хватает специалистов и рабочих. Зайдите на сайт любого завода, там главная страница это вакансии.