Почему молодые единоросы не едут строить по путевке партии Балтийскую атомную станцию??

а то тут одни узбеки,таджики и киргизы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (398465)
Строить даже не обязательно, главное, чтобы уехали подальше и насовсем ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619504)
Дык, либерасты с конца 80-х-90-х оплевали своей ядовитой слюной энтузиазм советской молодежи! и БАМ и целину и все комсомольские стройки..! что ж теперь то стонать по этому поводу..если в головы молодежи в то время вдалбливали поклонение "Золотому тельцу"!..- вот и получили результат. Если сейчас новый Чернобыль где то случится,не дай Бог!..-то не будет повторения подвига добровольцев советского времени, когда помимо набора ,в Чернобыль ехало множество добровольцев на ликвидацию аварии или как так же ехали в Спитак, помогать людям после землетрясения.