Вы в молодости как вели себя? Поди и вспомнить есть что?...а детям рассказать ???

как ??? стыдно не будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (398401)
Есть. Хоть сценарий для очередного "Индианы Джонса" пиши )) А о том, за что стыдно, умолчу. Или навру чего-нибудь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда как - глупостей было неимоверное количество!) "Кого мы только не играли в нашем народном театре - лучше и не вспоминать" (с)
Верховный Наставник (109362)
стыдно не будет...

Наставник (27235)
Я и сейчас вроде не сильно старая. А в юности всякое бывало - рок-фесты, рейвы, лето и портвейн, Летов и Кобейн)). Думаю, в общих чертах, мне о своих приключениях-похождениях будет не стыдно рассказывать . Естественно, когда сын подрастёт - годам к 18-ти ближе.
Верховный Наставник (145564)

Хранитель Истины (369020)
всё бывало однако
Наставник (78421)
Я и сейчас себя веду так же, так что дети сами видят...