Советник (3693)

а вы заметили, что когда тебе нужно открыть дверь единственной свободной рукой, ключ оказывается в противоположном кармане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у
Специалист (844)
А знаешь...Мы и правда сёстры Оуэн)))))))
Люди ждёт от нас подвоха, думают , что мы порчу наведём..)))))
Не все конечно, что совсем не плохо...
Ну что...дойдём пойдём??)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Только что читал это Вконтакте. Следующий вопрос будет "Почему когда выпачкаешь руки обязательно чешется нос?"
Верховный Наставник (156627)
наверняка ведь есть подходящее заклинание, а?)
Ono
Наставник (67296)
и когда руки грязные, в глаз непременно что-то попадает. И когда зарядка находиится - всегда не от этого телефона. С регистром компа - та же фигня, хоть бы раз угадать. С мытьем машины и зонтом - можно даже не упоминать.