Почему людям так интересно, кто с кем спит?Спокойной ночи всем...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне не интересно. Спокойной ночи и вам.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Я бы не стал обобщать... Ну как вариант потому что самим спать не с кем...
Спокойной ночи и хороших снов...))
Гроссмейстер (8915)
Потому что по сути такие интимные вещи осуждаются обществом, не смотря на наш современный мир..Бабушек на лавочках еще никто не отменял..И зависть подруг...Привет Мариш...
завидуют