у
Специалист (844)

А если мужчина ради своей женщины из мёртвых воскрес...как это его характеризует...а??)Не в курсе??)

И не надо на меня коситься.. .я тут воообще ни при чём...что он с того света явился..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3090)
Характеризует, как Командора))) Тот тоже любил захаживать к своей бывшей, вдове)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит сильно любит..
Значит он ее очень-очень любит, и она его очень-очень любит и ждет/ждала.
Наставник (27886)
как заботливого и внимательного)
Наставник (47956)
Этого не может быть, потому, что не может быть никогда...
Мудрец (19387)
как дешевый сериал
бггг