А вот когда все народности Африки и Ближнего Востока переселятся в Европу, это ж освободятся

огромные пространства! И мы тогда там будем жить, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54158)
Китайцы. Их колониальная экспансия сейчас направлена на Африку, Латинскую Америку и в те районы, куда не дотянулись США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
чем только у тебя голова забита
Наставник (67030)
Мы лучше в Сибирь двинемся - пока китаезы не все захватили... Чудные там места
Ну её в баню эту Африку , там Бармалей со своими отморозками беспредельничает ...

у них там такая жуткая рождаемость... никакая антисанитария от перенаселения не спасает.