Все закончилось,видишь??сейчас ты стоишь в начале...в начале чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7726)
А отчего такие жесткие рамки? Это что, тем, кто не стоит в начале чего-то не отвечать? А можно я нарушу направленность вопроса?Спасибо.
Я стою. Просто стою. Стою там, где для меня все начинается и заканчивается! Неужели кто-то сможет это опровергнуть?....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Я походу в самой середине, причем всего...
Наставник (59965)
Всегда в начале конца и конце начала, в точке тифлюкации .
Наставник (29075)
Нового этапа, наварное..)
Мудрец (16399)
Закончилось ВСЁ- несколько НЕ верное утверждение. Закончилась всего лишь осень и сейчас мы все в начале зимы

Привет-привет, Сказочная))